Главная Блог Мебель Изготовление мебели и торгового оборудования для салонов и бутиков

Изготовление мебели и торгового оборудования для салонов и бутиков

Изготовление мебели и торгового оборудования для салонов и бутиков

Одним из самых добротных и ответственных  производств на всем полуострове Крыма, является мегапопулярная компания «АртМастер» известная изготовлением мебели и торгового оборудования. Одно лишь название предприятия громко говорит о качестве и большом многообразии выпускаемой продукции изготавливаемой на собственных производствах. Вашему вниманию предоставляются разные виды материалов, которые помогают воплотить ваши уникальные идеи.

  • Например, изделия, содержащиеся из натурального дерева - шпона, качественный деревянный массив;
  • Более дешевый вариант - ламинированная ДСП;
  • Различные виды МДФ: крашенный, покрытый тонким слоем акрила, МДФ в пленке ПВХ;
  • Различные виды стекла: прозрачные, крашенные, покрытые тонировкой, а так же зеркала. Отдельно можно выбрать материал из клееного стекла;
  • Отличная альтернатива дереву – качественный пластик, панели – HPL;
  • В наличии алюминиевый профиль для различных конструкций, при необходимости используются более крепкие материалы – сталь и нержавейка;
  • Для декора применяют разные виды камней, мрамора, гранита, кварца, акрила…

Наш качественно подобранный персонал уделит вам должное внимание, ознакомившись  с вашими идеями, и введет в курс используемых технологий, а так же ознакомит с любыми видами услуг, тщательно подбирая конкретную специфику и тематику, а главное ценовую политику изготавливаемой продукции.

Наша компания направлена на плодотворное сотрудничество с различными производствами, а так же с обычными потребителями, которые ищут гарантированное, качественное и быстрое изготовление нужной продукции.

Изготовление мебели и торгового оборудования для салонов и бутиков

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: